WeHelpInChina
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум We Help in China
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Болталка. Приглашаем к общению!

Перейти вниз 
+11
Administrator
Юля
olgaES
Хоречище
evelin2
Alesya_Tum
Туся
Маня
Белка
Сергеич
SvetikAl
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Сергеич




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-03-18
Откуда : Иркутск

Болталка. Приглашаем к общению! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка. Приглашаем к общению!   Болталка. Приглашаем к общению! - Страница 2 Empty21/5/2015, 08:26

Здравствуйте. Меня интересует доставка авиа до Иркутска. Есть такая возможность? И стоимость?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маня




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-05-21
Откуда : Красноярск

Болталка. Приглашаем к общению! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка. Приглашаем к общению!   Болталка. Приглашаем к общению! - Страница 2 Empty21/5/2015, 09:48

Здравствуйте!Подскажите курс юаня к рублю на сегодня?
Еще интересует для альтернативной доставки какой минимальный вес должен быть?
Предоставляете ли вы фото отчет ?платно?Также проверяете ли вещи на соответствие заказанному цвету и размеру,брак?
Вернуться к началу Перейти вниз
Administrator

Administrator


Сообщения : 1029
Дата регистрации : 2015-03-13
Откуда : Улан-Удэ

Болталка. Приглашаем к общению! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка. Приглашаем к общению!   Болталка. Приглашаем к общению! - Страница 2 Empty21/5/2015, 12:15

Сергеич пишет:
Здравствуйте. Меня интересует доставка авиа до Иркутска. Есть такая возможность? И стоимость?

Здравствуйте! Да, авиа-доставка из г. Улан-Удэ в г. Иркутск осуществляется. Стоимость составляет 1050 руб. за доставку груза весом до 20 кг. включительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Administrator

Administrator


Сообщения : 1029
Дата регистрации : 2015-03-13
Откуда : Улан-Удэ

Болталка. Приглашаем к общению! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка. Приглашаем к общению!   Болталка. Приглашаем к общению! - Страница 2 Empty21/5/2015, 12:23

Маня пишет:
Здравствуйте!Подскажите курс юаня к рублю на сегодня?
Еще интересует для альтернативной доставки какой минимальный вес должен быть?
Предоставляете ли вы фото отчет ?платно?Также проверяете ли вещи на соответствие заказанному цвету и размеру,брак?

Здравствуйте! Курс юаня на сегодня, 21.05.2015 г. составляет 8,68 руб. (см. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , расширенная таблица курсов - продажа ). Минимального ограничения по заказам у нас нет, Вы можете приобрести столько товаров, сколько пожелаете! Фото-отчет предоставляем по желанию клиента, услуга платная - 100 руб. / 1 позиция. Все товары, поступающие из Китая, мы проверяем на видимый брак и соответствие заказанным параметрам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маня




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-05-21
Откуда : Красноярск

Болталка. Приглашаем к общению! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка. Приглашаем к общению!   Болталка. Приглашаем к общению! - Страница 2 Empty22/5/2015, 10:29

Спасибо за ответ! Меня все устраивает. как сделать заказ у вас? Если можно расскажите поэтапно,т.к. я новичок в этом деле. Спасибо заранее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Administrator

Administrator


Сообщения : 1029
Дата регистрации : 2015-03-13
Откуда : Улан-Удэ

Болталка. Приглашаем к общению! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка. Приглашаем к общению!   Болталка. Приглашаем к общению! - Страница 2 Empty22/5/2015, 18:36

Маня пишет:
Спасибо за ответ! Меня все устраивает. как сделать заказ у вас? Если можно расскажите поэтапно,т.к. я новичок в этом деле. Спасибо заранее!

Здравствуйте! Оформить заказ Вы можете в бланке excel и выслать его на почту: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (для передачи бланка просим написать нам на почту либо сообщить Ваш электронный адрес) или воспользоваться формой на нашем сайте: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
После предварительной обработки заявки в ответном письме мы сообщим Вам реквизиты для оплаты. После оплаты заказ поступит в работу. Спустя две-три недели заказанные товары прибудут в офис России, г. Улан-Удэ. Обо всех изменениях по заказу мы будем информировать Вас посредством электронной почты.
Будем рады Вашему заказу! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Маня




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-05-21
Откуда : Красноярск

Болталка. Приглашаем к общению! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка. Приглашаем к общению!   Болталка. Приглашаем к общению! - Страница 2 Empty25/5/2015, 12:01

Спасибо,бланк получила! Скажите,доставку по Китаю можно не указывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Administrator

Administrator


Сообщения : 1029
Дата регистрации : 2015-03-13
Откуда : Улан-Удэ

Болталка. Приглашаем к общению! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка. Приглашаем к общению!   Болталка. Приглашаем к общению! - Страница 2 Empty25/5/2015, 22:47

Маня пишет:
Спасибо,бланк получила! Скажите,доставку по Китаю можно не указывать?

Здравствуйте! Да, поле "доставка по Китаю" в бланке заказа Вы можете оставить пустым. Наши менеджеры при выкупе товаров внесут данные в ордер Вашего заказа!
Вернуться к началу Перейти вниз
Туся

Туся


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-03-18
Возраст : 33
Откуда : Благовещенск

Болталка. Приглашаем к общению! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка. Приглашаем к общению!   Болталка. Приглашаем к общению! - Страница 2 Empty3/6/2015, 11:57

Здравствуйте! Smile  Если я правильно поняла вашу акцию, то мне нужно скинуть фото в хвасты и у меня будет комиссия посредника 3%?
И подскажите пожалуйста, у вас есть еще одна акция "заказ свыше 100000 руб., комиссия посредника 3%". Если я оформлю заказ по двум акциям, то будут ли дополнительные скидки или бонусы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Administrator

Administrator


Сообщения : 1029
Дата регистрации : 2015-03-13
Откуда : Улан-Удэ

Болталка. Приглашаем к общению! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка. Приглашаем к общению!   Болталка. Приглашаем к общению! - Страница 2 Empty3/6/2015, 13:10

Туся пишет:
Здравствуйте! Smile  Если я правильно поняла вашу акцию, то мне нужно скинуть фото в хвасты и у меня будет комиссия посредника 3%?
И подскажите пожалуйста, у вас есть еще одна акция "заказ свыше 100000 руб., комиссия посредника 3%". Если я оформлю заказ по двум акциям, то будут ли дополнительные скидки или бонусы?

Здравствуйте! Да, все верно! Smile При условии размещения Вами на нашем форуме отзыва, пожелания или хваста на следующий Ваш заказ будет действовать комиссия 3%! Также, на постоянных условиях при единовременной оплате заказа на сумму свыше 100000 руб. действует комиссия 3%. Скидки не суммируются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alesya_Tum

Alesya_Tum


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-04-07
Откуда : Тюмень

Болталка. Приглашаем к общению! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка. Приглашаем к общению!   Болталка. Приглашаем к общению! - Страница 2 Empty3/6/2015, 14:08

Здравствуйте! Хотела выразить большую благодарность команде wehelpinchina за очередной полученный заказик)))) Вы самые лучшие ❤. Наконец-то получила свою обувь)) Хотела немного похвастаться Smile Качество просто класс  ☀ и цена приемлемая. Всем советую) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Болталка. Приглашаем к общению! - Страница 2 5fBPaJAPvooБолталка. Приглашаем к общению! - Страница 2 ThDiQti-GIsБолталка. Приглашаем к общению! - Страница 2 V-ax-Dg4OuMБолталка. Приглашаем к общению! - Страница 2 Bhh9BnBNBgE
Вернуться к началу Перейти вниз
Alesya_Tum

Alesya_Tum


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-04-07
Откуда : Тюмень

Болталка. Приглашаем к общению! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка. Приглашаем к общению!   Болталка. Приглашаем к общению! - Страница 2 Empty3/6/2015, 14:11

На почту Вам продублировала)
Вернуться к началу Перейти вниз
Туся

Туся


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-03-18
Возраст : 33
Откуда : Благовещенск

Болталка. Приглашаем к общению! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка. Приглашаем к общению!   Болталка. Приглашаем к общению! - Страница 2 Empty3/6/2015, 14:16

[quote="Administrator"][quote="Туся"]Здравствуйте! Smile  Если я правильно поняла вашу акцию, то мне нужно скинуть фото в хвасты и у меня будет комиссия посредника 3%?
И подскажите пожалуйста, у вас есть еще одна акция "заказ свыше 100000 руб., комиссия посредника 3%". Если я оформлю заказ по двум акциям, то будут ли дополнительные скидки или бонусы?[/quote]

Здравствуйте! Да, все верно! Smile При условии размещения Вами на нашем форуме отзыва, пожелания или хваста на следующий Ваш заказ будет действовать комиссия 3%! Также, на постоянных условиях при единовременной оплате заказа на сумму свыше 100000 руб. действует комиссия 3%. Скидки не суммируются.[/quote]

Спасибо большое за ответ Very Happy Жаль конечно 😢, но все же ваши акции радуют. Особенно в наше время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Administrator

Administrator


Сообщения : 1029
Дата регистрации : 2015-03-13
Откуда : Улан-Удэ

Болталка. Приглашаем к общению! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка. Приглашаем к общению!   Болталка. Приглашаем к общению! - Страница 2 Empty3/6/2015, 15:00

Alesya_Tum пишет:
Здравствуйте! Хотела выразить большую благодарность команде wehelpinchina за очередной полученный заказик)))) Вы самые лучшие ❤. Наконец-то получила свою обувь)) Хотела немного похвастаться Smile Качество просто класс  ☀ и цена приемлемая. Всем советую) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Здравствуйте! Благодарим Вас за признательность и оставленный отзыв! Smile Рады, что Вы остались довольны заказанными вещами! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Маня




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-05-21
Откуда : Красноярск

Болталка. Приглашаем к общению! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка. Приглашаем к общению!   Болталка. Приглашаем к общению! - Страница 2 Empty11/6/2015, 08:55

Здравствуйте, сразу хочу отличить вашу работу - каких то две недели, а мой заказ весь уже у вас на складе. Здорово!
а хрупкие товары вы так же быстро доставляете? я люстру хотела бы прикупить, но вот переживаю доедет ли она целая и как быстро?
Вернуться к началу Перейти вниз
Administrator

Administrator


Сообщения : 1029
Дата регистрации : 2015-03-13
Откуда : Улан-Удэ

Болталка. Приглашаем к общению! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка. Приглашаем к общению!   Болталка. Приглашаем к общению! - Страница 2 Empty11/6/2015, 11:40

Маня пишет:
Здравствуйте, сразу хочу отличить вашу работу - каких то две недели, а мой заказ весь уже у вас на складе. Здорово!
а хрупкие товары вы так же быстро доставляете? я люстру хотела бы прикупить, но вот переживаю доедет ли она целая и как быстро?

Здравствуйте! Спасибо за отличную оценку! Smile Опыт доставки хрупких грузов, в том числе люстр, у нас большой. Доставляем также без проблем, в целости сохранности, и в стандартные сроки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маня




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-05-21
Откуда : Красноярск

Болталка. Приглашаем к общению! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка. Приглашаем к общению!   Болталка. Приглашаем к общению! - Страница 2 Empty26/6/2015, 00:12

Здравствуйте! подскажите пожалуйста,какие товары нельзя отправлять карго?
Вернуться к началу Перейти вниз
Administrator

Administrator


Сообщения : 1029
Дата регистрации : 2015-03-13
Откуда : Улан-Удэ

Болталка. Приглашаем к общению! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка. Приглашаем к общению!   Болталка. Приглашаем к общению! - Страница 2 Empty26/6/2015, 13:03

Маня пишет:
Здравствуйте! подскажите пожалуйста,какие товары нельзя отправлять карго?

Здравствуйте! Запрещены к перевозке растения, семена, животные, лекарственные средства, средства для похудения, оружие. Жидкости, в том числе косметические средства, принимаются к доставке в небольшом количестве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергеич




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-03-18
Откуда : Иркутск

Болталка. Приглашаем к общению! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка. Приглашаем к общению!   Болталка. Приглашаем к общению! - Страница 2 Empty29/6/2015, 23:20

Доброго времени! Прошу подсказать вес: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Интересует размер 86*40*40.
Спасибо заранее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Administrator

Administrator


Сообщения : 1029
Дата регистрации : 2015-03-13
Откуда : Улан-Удэ

Болталка. Приглашаем к общению! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка. Приглашаем к общению!   Болталка. Приглашаем к общению! - Страница 2 Empty30/6/2015, 09:51

Сергеич пишет:
Доброго времени! Прошу подсказать вес: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Интересует размер 86*40*40.
Спасибо заранее!

Здравствуйте! Вес данного товара (размером 86*40*40) составляет 10 кг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маня




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-05-21
Откуда : Красноярск

Болталка. Приглашаем к общению! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка. Приглашаем к общению!   Болталка. Приглашаем к общению! - Страница 2 Empty2/7/2015, 08:33

Здравствуйте! Объясните плиз насчёт продавца мужских сандалий? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
заказ z15-0759
Не поняла вашего ответа в файле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Administrator

Administrator


Сообщения : 1029
Дата регистрации : 2015-03-13
Откуда : Улан-Удэ

Болталка. Приглашаем к общению! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка. Приглашаем к общению!   Болталка. Приглашаем к общению! - Страница 2 Empty2/7/2015, 13:58

Маня пишет:
Здравствуйте! Объясните плиз насчёт продавца мужских сандалий?   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
заказ z15-0759
Не поняла вашего ответа в файле.

Здравствуйте! Нет продавца – означает, что продавец не выходит на связь или его нет в сети, поэтому произвести выкуп товара не представляется возможным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергеич




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-03-18
Откуда : Иркутск

Болталка. Приглашаем к общению! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка. Приглашаем к общению!   Болталка. Приглашаем к общению! - Страница 2 Empty9/7/2015, 12:27

Здравствуйте!

Если не затруднит, посоветуйте, пожалуйста, несколько проверенных магазинов с мебелью.
Вы проверяете мебель на повреждения при поступлении на ваш склад, платно?
Заранее благодарен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Administrator

Administrator


Сообщения : 1029
Дата регистрации : 2015-03-13
Откуда : Улан-Удэ

Болталка. Приглашаем к общению! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка. Приглашаем к общению!   Болталка. Приглашаем к общению! - Страница 2 Empty9/7/2015, 15:21

Сергеич пишет:
Здравствуйте!

Если не затруднит, посоветуйте, пожалуйста, несколько проверенных магазинов с мебелью.
Вы проверяете мебель на повреждения при поступлении на ваш склад, платно?
Заранее благодарен.

Здравствуйте!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Стоимость альтернативной доставки мебели составляет от 180 руб./1 кг. Проверка осуществляется на видимый брак и бесплатно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маня




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-05-21
Откуда : Красноярск

Болталка. Приглашаем к общению! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка. Приглашаем к общению!   Болталка. Приглашаем к общению! - Страница 2 Empty13/7/2015, 12:40

Здравствуйте. подскажите, пожалуйста , по этой ссылке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] идет комплект платье+накидка?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка. Приглашаем к общению!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WeHelpInChina :: Добро пожаловать на форум WeHelpInChina!-
Перейти: