Форум We Help in China

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Болталка. Приглашаем к общению!

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Administrator

Дата регистрации : 2015-03-13

СообщениеТема: Re: Болталка. Приглашаем к общению!   13/7/2015, 15:05

Маня пишет:
Здравствуйте. подскажите, пожалуйста , по этой ссылке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] идет комплект платье+накидка?

Здравствуйте! Продавец ответил, что по данной ссылке продается комплект.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля

Дата регистрации : 2015-03-18

СообщениеТема: Re: Болталка. Приглашаем к общению!   15/7/2015, 13:29

Здравствуйте, подскажите, каким образом вы решаете вопросы по заказам с клиентами? Например, цена изменилась или я неправильно ее указала, вы всегда спросите или уточните, прежде чем выкупить или есть какие-то нюансы?
Administrator

СообщениеТема: Re: Болталка. Приглашаем к общению!   15/7/2015, 14:55

Юля пишет:
Здравствуйте, подскажите, каким образом вы решаете вопросы по заказам с клиентами? Например, цена изменилась или я неправильно ее указала, вы всегда спросите или уточните, прежде чем выкупить или есть какие-то нюансы?

Здравствуйте! Согласование об изменении стоимости в пределах 10 юаней, как правило, не производится. Но, по желанию клиента, мы можем сообщать обо всех изменениях в цене. Стоимость доставки по Китаю до нашего офиса в г. Маньчжурия составляет 20-25 юаней, согласование в пределах 30 юаней не производится.
Юля

СообщениеТема: Re: Болталка. Приглашаем к общению!   16/7/2015, 10:09

Administrator пишет:
Юля пишет:

Здравствуйте! Согласование об изменении стоимости в пределах 10 юаней, как правило, не производится. Но, по желанию клиента, мы можем сообщать обо всех изменениях в цене. Стоимость доставки по Китаю до нашего офиса в г. Маньчжурия составляет 20-25 юаней, согласование в пределах 30 юаней не производится.
Правильно понимаю, если товар подорожает на 10 юаней, то выкупаете без вопросов, но 10 юаней - это почти сто рублей и для некоторого товара это большая разница в цене, к примеру: я заказываю дет.шапачку за 3 юаня, а она дорожает на 10 юаней и выкупаете, то данная сумма меня не устраивает, это будет дорого мне легче найти замену. КАК ТУТ БЫТЬ? По доставке по Китаю я всё поняла. Спасибо
Administrator

СообщениеТема: Re: Болталка. Приглашаем к общению!   16/7/2015, 11:27

Юля пишет:
Administrator пишет:
Юля пишет:

Правильно понимаю, если товар подорожает на 10 юаней, то выкупаете без вопросов, но 10 юаней - это почти сто рублей и для некоторого товара это большая разница в цене, к примеру: я заказываю дет.шапачку за 3 юаня, а она дорожает на 10 юаней и выкупаете, то данная сумма меня не устраивает, это будет дорого мне легче найти замену. КАК ТУТ БЫТЬ? По доставке по Китаю я всё поняла. Спасибо

Здравствуйте! Полностью с Вами согласны, что для каждой категории товара - свой ценовой порог. Обращаясь к Вашему примеру: если цена детской шапочки увеличится на 10 юаней, безусловно, выкуп данной позиции без согласования с клиентом мы не произведем. Если Вы пожелаете, мы можем сообщать о любом изменении цены по любой позиции из заказа, для этого просим делать соответствующую отметку в бланке заказа. Smile
Юля

СообщениеТема: Re: Болталка. Приглашаем к общению!   16/7/2015, 13:03

Спасибо за ответы.   Very Happy
evelin2

Дата регистрации : 2015-07-22

СообщениеТема: Re: Болталка. Приглашаем к общению!   22/7/2015, 18:29

Здравствуйте, я новичок, хочу сделать заказ и у меня вопрос: надо ли регистрироваться на taobao.com или просто заполнять форму заказа? Smile
Administrator

СообщениеТема: Re: Болталка. Приглашаем к общению!   23/7/2015, 11:50

evelin2 пишет:
Здравствуйте, я новичок, хочу сделать заказ и у меня вопрос: надо ли регистрироваться на taobao.com или просто заполнять форму заказа? Smile

Здравствуйте! Регистрация на сайте taobao.com не требуется. Достаточно заполнить бланк заказа и выслать его нам на почту: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (или оформить заказ на нашем сайте: wehelpinchina.ru) . Все остальное сделаем мы! Smile Будем рады сотрудничеству с Вами! Smile
evelin2

Дата регистрации : 2015-07-22

СообщениеТема: Re: Болталка. Приглашаем к общению!   23/7/2015, 22:51

Спасибо Very Happy
Маня

Дата регистрации : 2015-05-21

СообщениеТема: Re: Болталка. Приглашаем к общению!   29/7/2015, 18:40

Девочки здравствуйте! Отправила вам в личные сообщения сылочки на мебель. Посмотрите на досуге. Интересно во сколько вся эта красота мне обойдется? Заранее спасибо.
Administrator

СообщениеТема: Re: Болталка. Приглашаем к общению!   30/7/2015, 10:38

Маня пишет:
Девочки здравствуйте! Отправила вам в личные сообщения сылочки на мебель. Посмотрите на досуге. Интересно во сколько вся эта красота мне обойдется? Заранее спасибо.

Здравствуйте! Ответили там же. Есть несколько вопросов от продавца, ждем уточнений. Спасибо!
Сергеич

СообщениеТема: Re: Болталка. Приглашаем к общению!   31/7/2015, 11:07

Добрый день. Подскажите вес, пожалуйста. Заранее спасибо.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Administrator

СообщениеТема: Re: Болталка. Приглашаем к общению!   31/7/2015, 13:15

Сергеич пишет:
Добрый день. Подскажите вес, пожалуйста. Заранее спасибо.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Здравствуйте! Вес данного товара - 5 кг.
Хоречище

Дата регистрации : 2015-06-03

СообщениеТема: Re: Болталка. Приглашаем к общению!   1/8/2015, 19:11

скажите, а выкупить товар например сегодня можно? боюсь до понедельника раскупят? есть такаЯ возможность?
olgaES

Дата регистрации : 2015-06-12

СообщениеТема: Re: Болталка. Приглашаем к общению!   2/8/2015, 11:48

добрый день!
подскажите пожалуйста, заказала через вас вот этот набор [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
не могу разобраться с позициями для чего они, а чтоб перевезти, фото не копируются
И: 1,2,3,21,20,19,18.
спасибо, жду ответа
Administrator

СообщениеТема: Re: Болталка. Приглашаем к общению!   3/8/2015, 10:57

Хоречище пишет:
скажите, а выкупить товар например сегодня можно? боюсь до понедельника раскупят? есть такаЯ возможность?

Здравствуйте! Выкуп будет произведен сегодня, интересующий Вас товар на данный момент есть в наличии. Более подробно ответили Вам на почту.
По субботам и воскресеньям выкуп не производится, так как наши офисы в эти дни не работают.
Administrator

СообщениеТема: Re: Болталка. Приглашаем к общению!   4/8/2015, 12:42

olgaES пишет:
добрый день!
подскажите пожалуйста, заказала через вас вот этот набор  https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.26.74eFus&id=42326529074&ns=1&abbucket=14
не могу разобраться с позициями для чего они, а чтоб перевезти, фото  не копируются
И: 1,2,3,21,20,19,18.
спасибо, жду ответа

Здравствуйте! Smile
1. Одноразовый слой уплотнения, 2. связывающее вещество, 3. сбалансированный раствор, 21. Легкая нефть, 20. Грунтовка с кальцием, 19. Пищевые масла, 18. Пластификаторы
Юля

СообщениеТема: Re: Болталка. Приглашаем к общению!   12/8/2015, 15:47

Доброго времени суток, помогите мне, пожалуйста, настроить поисковик на ротанговую мебель. Нужна мебель примерно, как на фото.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Administrator

СообщениеТема: Re: Болталка. Приглашаем к общению!   14/8/2015, 12:00

Юля пишет:
Доброго времени суток, помогите мне, пожалуйста, настроить поисковик на ротанговую мебель. Нужна мебель примерно, как на фото.

Здравствуйте, Юля. Вот, пожалуйста: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Smile
Маня

Дата регистрации : 2015-05-21

СообщениеТема: Re: Болталка. Приглашаем к общению!   18/8/2015, 14:50

Девочки здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если я закажу 30 сумочек вот таких [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] во сколько обойдется мне доставка по Китаю?
Administrator

СообщениеТема: Re: Болталка. Приглашаем к общению!   18/8/2015, 15:54

Маня пишет:
Девочки здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если я закажу 30 сумочек вот таких [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] во сколько обойдется мне доставка по Китаю?

Здравствуйте! Стоимость доставки по Китаю в данном случае составит 90 юаней.
Юля

СообщениеТема: Re: Болталка. Приглашаем к общению!   24/2/2016, 14:15

Доброго времени суток wehelpchina. Можете мне помочь найти ссылки? Нужна подушка для беременных. Буду Вам очень благодарна.
Administrator

СообщениеТема: Re: Болталка. Приглашаем к общению!   24/2/2016, 15:34

Юля пишет:
Доброго времени суток wehelpchina. Можете мне помочь найти ссылки? Нужна подушка для беременных. Буду Вам очень благодарна.

Здравствуйте, Юлия! На площадке очень большой выбор данной продукции [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вы можете самостоятельно произвести поиск, вставив данные иероглифы в поисковик 枕頭孕婦.
Юля

СообщениеТема: Re: Болталка. Приглашаем к общению!   15/4/2016, 18:53

здравствуйте, дорогие мои и любимые! Прошу помочь мне с поиском товара. Очень хочу себе такие на лето. Плииииз
Julia_Vangeliy

Дата регистрации : 2016-04-17

СообщениеТема: Re: Болталка. Приглашаем к общению!   17/4/2016, 20:24

Добрый день! Я отправила вам свой первый заказ, но у меня вот такой вопрос по ссылкам на изображение возник: на сайте 1688 рассмотрела фото вдоль и поперек, но никак не нашла возможности скопировать URL картинки. На таобао легко делается, да, а вот на 1688 никак у меня не получилось. Если вы знаете, как можно скопировать ссылку на изображение на 1688, поделитесь пожалуйста.
В итоге к заказу я кое-как прикрепила ссылки на фото, но не уверена, что у вас получится их открыть. Вот такая проблемка)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Болталка. Приглашаем к общению!   

Болталка. Приглашаем к общению!
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий