Форум We Help in China

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Болталка. Приглашаем к общению!

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Administrator

Дата регистрации : 2015-03-13

СообщениеТема: Re: Болталка. Приглашаем к общению!   18/4/2016, 13:56

Юля пишет:
здравствуйте, дорогие мои и любимые! Прошу помочь мне с поиском товара. Очень хочу себе такие на лето. Плииииз

Здравствуйте, дорогая наша Юлия!  Very Happy
Вот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на товар и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] здесь, например, продается со скидкой :!: , и продавец неплохой Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Administrator

СообщениеТема: Re: Болталка. Приглашаем к общению!   18/4/2016, 14:34

Julia_Vangeliy пишет:
Добрый день! Я отправила вам свой первый заказ, но у меня вот такой вопрос по ссылкам на изображение возник: на сайте 1688 рассмотрела фото вдоль и поперек, но никак не нашла возможности скопировать URL картинки. На таобао легко делается, да, а вот на 1688 никак у меня не получилось. Если вы знаете, как можно скопировать ссылку на изображение на 1688, поделитесь пожалуйста.
В итоге к заказу я кое-как прикрепила ссылки на фото, но не уверена, что у вас получится их открыть. Вот такая проблемка)

Добрый день и Добро пожаловать к нам, Юлия!  Very Happy
Ваш заказ получили, уже отправили Подтверждение и реквизиты на оплату на Вашу почту. 

Действительно, на сайте 1688 не скопировать фото обычными "нажать правой кнопкой мыши...". Здесь помощниками служат специальные приложения, как встроенные, так и загруженные с Интернета. 
Мы пользуемся встроенным в ОС Windows приложением Ножницы.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Нажать Создать, далее выделить нужную область, скопировать и вставить (вставить кнопками ctrl+V).
Julia_Vangeliy

Дата регистрации : 2016-04-17

СообщениеТема: Re: Болталка. Приглашаем к общению!   18/4/2016, 14:49

Спасибо!
Julia_Vangeliy

СообщениеТема: Re: Болталка. Приглашаем к общению!   16/5/2016, 01:37

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, вот по этой ссылке
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
не подскажете, цена за доставку 26 юаней - это за одно платье или за все шесть сразу?
Administrator

СообщениеТема: Re: Болталка. Приглашаем к общению!   16/5/2016, 11:23

Julia_Vangeliy пишет:
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, вот по этой ссылке
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
не подскажете, цена за доставку 26 юаней - это за одно платье или за все шесть сразу?

Добрый день, Юлия! Цена за доставку 6 штук платьев - 30 юаней (уточнили у продавца). А платья по 1 штуке он не продает, только 6 и более.
Julia_Vangeliy

СообщениеТема: Re: Болталка. Приглашаем к общению!   16/5/2016, 14:19

Да-да, то что по 6 штук, это я поняла, я именно про доставку хотела узнать) Спасибо большое!
Administrator

СообщениеТема: Re: Болталка. Приглашаем к общению!   16/5/2016, 15:01

Julia_Vangeliy пишет:
Да-да, то что по 6 штук, это я поняла, я именно про доставку хотела узнать) Спасибо большое!

Пожалуйста! Smile
Huzhen1988

Дата регистрации : 2017-07-26

СообщениеТема: Re: Болталка. Приглашаем к общению!   26/7/2017, 18:50

Здравствуйте! Напишите пожалуйста, условия, для оптового закупа.
Юля

Дата регистрации : 2015-03-18

СообщениеТема: Re: Болталка. Приглашаем к общению!   27/7/2017, 11:54

Привет всем. Smile
Мои клёвые, как я давно сюда не писала. Совсем обленилась.
Буду исправляться.
Первое, что хотелось бы отметить в данной компании, что при перерасчёте стоимости товара они  свой процент за работу уже не берут, что не может не радовать. Я считаю, что это плюс данной компании.
Второе, сейчас стал расчёт доставки от фактического веса, это так клёво, иииииихууууу :cheers: :bounce:  что не нужно переплачивать или стараться сделать заказ, чтоб вес был почти ровный.  Спасибо, что не нужно переплачивать за лишние кг.
Третье, ответы на почты поступают быстро, всегда помогают.
Мне нравится работать с девочками.
Форумчани, давайте писать отзывы! Поможем другим людям делать выбор среди посредников.
Есть предложения делится ссылками на хороший товар.
Administrator

СообщениеТема: Re: Болталка. Приглашаем к общению!   28/7/2017, 12:57

Huzhen1988 пишет:
Здравствуйте! Напишите пожалуйста, условия, для оптового закупа.

Здравствуйте! Комиссия 5% по акции до конца лета, альтернативная доставка 279 руб/кг.
Administrator

СообщениеТема: Re: Болталка. Приглашаем к общению!   28/7/2017, 13:05

Юля пишет:
Привет всем. Smile
Мои клёвые, как я давно сюда не писала. Совсем обленилась.
Буду исправляться.
Первое, что хотелось бы отметить в данной компании, что при перерасчёте стоимости товара они  свой процент за работу уже не берут, что не может не радовать. Я считаю, что это плюс данной компании.
Второе, сейчас стал расчёт доставки от фактического веса, это так клёво, иииииихууууу :cheers: :bounce:  что не нужно переплачивать или стараться сделать заказ, чтоб вес был почти ровный.  Спасибо, что не нужно переплачивать за лишние кг.
Третье, ответы на почты поступают быстро, всегда помогают.
Мне нравится работать с девочками.
Форумчани, давайте писать отзывы! Поможем другим людям делать выбор среди посредников.

Здравствуйте, Юлия! Спасибо, что Вы у нас есть! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Administrator

СообщениеТема: Re: Болталка. Приглашаем к общению!   28/7/2017, 13:13

Юля пишет:
Привет всем. Smile

Отдельное спасибо, Юлия, за Ваш призыв и предложение!  Smile

Уважаемые форумчане, похвастаться удачными покупками и поделиться ссылками на хороший товар и продавцов можете в теме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].

Юлия, может Вы и начнете Very Happy
Alesya_Tum

Дата регистрации : 2015-04-07

СообщениеТема: Re: Болталка. Приглашаем к общению!   1/8/2017, 15:21

Здравствуйте! Давно с вами не работалаSmile Планирую произвести закупку товара, в основном бижутерии, свыше 100-200 тыс. рублей, интересуют Ваши условия. Так же интересуют условия для самостоятельного выкупа.
Administrator

СообщениеТема: Re: Болталка. Приглашаем к общению!   2/8/2017, 16:17

Alesya_Tum пишет:
Здравствуйте! Давно с вами не работалаSmile Планирую произвести закупку товара, в основном бижутерии, свыше 100-200 тыс. рублей, интересуют Ваши условия. Так же интересуют условия для самостоятельного выкупа.

Очень рады Вас видеть, Алеся [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Здравствуйте!
До 31.08.2017 г. комиссия - 5%; альтернативная доставка - 279 руб/кг, бижутерии - 489 руб/кг.
Условия для самостоятельного выкупа отправили Вам личным сообщением.
Alesya_Tum

СообщениеТема: Re: Болталка. Приглашаем к общению!   2/8/2017, 16:27

Administrator пишет:
Alesya_Tum пишет:

Очень рады Вас видеть, Алеся [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Здравствуйте!
До 31.08.2017 г. комиссия - 5%; альтернативная доставка - 279 руб/кг, бижутерии - 489 руб/кг.

Спасибо большое Smile
Administrator

СообщениеТема: Re: Болталка. Приглашаем к общению!   2/8/2017, 17:59

Alesya_Tum пишет:
Administrator пишет:
Alesya_Tum пишет:

Спасибо большое Smile

Пожалуйста, Алеся! Ждем Ваш заказ Very Happy
Oleg Ha

Дата регистрации : 2017-08-01

СообщениеТема: Re: Болталка. Приглашаем к общению!   11/8/2017, 13:31

Здравствуйте, команда Wehelpinchina! Выражаю вам огромную благодарность. Недавно сделал свой первый заказ и уже получил посылку. Сроки радуют, менеджеры молодцы, всегда подскажут и помогут. Знаю, что поиском товаров они не занимаются, но мне помогли, за это им отдельное спасибо, очень выручили. Буду и дальше с вами сотрудничать. Так держать!!!
Administrator

СообщениеТема: Re: Болталка. Приглашаем к общению!   16/8/2017, 16:50

Oleg Ha пишет:
Здравствуйте, команда Wehelpinchina! Выражаю вам огромную благодарность. Недавно сделал свой первый заказ и уже получил посылку. Сроки радуют, менеджеры молодцы, всегда подскажут и помогут. Знаю, что поиском товаров они не занимаются, но мне помогли, за это им отдельное спасибо, очень выручили. Буду и дальше с вами сотрудничать. Так держать!!!

Здравствуйте, Олег! Спасибо Вам! С удовольствием продолжим сотрудничество! Very Happy
Юля

Дата регистрации : 2015-03-18

СообщениеТема: Re: Болталка. Приглашаем к общению!   24/8/2017, 17:23

Делюсь ссылками (может кому пригодится) Very Happy  : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] детская обувь. Хороший магазин
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в этом магазине хорошие детские курточки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] дешевые хорошие джинсы
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] обувь. Если поискать можно найти хорошие модельки.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - хорошая детская курточка. Советую
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] детская обувь со ступинатором. Надо смотреть модельки.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] клёвый магазин одежды
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] хороший недорогой магазин
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] хорошие курточки. Размеры европейские. Есть размеры большие. Посмотрите, не пожалеете.
Oleg Ha

СообщениеТема: Re: Болталка. Приглашаем к общению!   8/9/2017, 10:59

Здравствуйте! Хочу у Вас узнать сколько будет стоить товар по этой ссылке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Количество 650 шт. А также нужно уточнить вес и доставку по Китаю.
Заранее спасибо.
Кристина

Дата регистрации : 2017-09-12

СообщениеТема: Re: Болталка. Приглашаем к общению!   12/9/2017, 09:59

Здравствуйте, готовлю заказ. Скажите свои условия? Smile
Administrator

СообщениеТема: Re: Болталка. Приглашаем к общению!   12/9/2017, 18:00

Кристина пишет:
Здравствуйте, готовлю заказ. Скажите свои условия? Smile

Здравствуйте, Кристина! Very Happy
Комиссия - 7%, альтернативная доставка - 270 руб/кг.
Administrator

СообщениеТема: Re: Болталка. Приглашаем к общению!   12/9/2017, 18:57

Oleg Ha пишет:
Здравствуйте! Хочу у Вас узнать сколько будет стоить товар по этой ссылке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Количество 650 шт. А также нужно уточнить вес и доставку по Китаю.
Заранее спасибо.

Здравствуйте, Олег! Уже ответили Вам. Здесь повторим, возможно, кому-нибудь понадобится Smile
Цена товара по ссылке 4,73 юаней/шт. Вес продавец заявил 25 кг, стоимость доставки по Китаю 125 юаней.
Oleg Ha

СообщениеТема: Re: Болталка. Приглашаем к общению!   20/9/2017, 10:48

Administrator пишет:
Oleg Ha пишет:
Заранее спасибо.

Здравствуйте, Олег! Уже ответили Вам. Здесь повторим, возможно, кому-нибудь понадобится Smile
Цена товара по ссылке 4,73 юаней/шт. Вес продавец заявил 25 кг, стоимость доставки по Китаю 125 юаней.

Здравствуйте! Спасибо.
Alesya_Tum

СообщениеТема: Re: Болталка. Приглашаем к общению!   20/9/2017, 10:58

Здравствуйте, мои хорошие!Very Happy  
Уточните, пожалуйста, у продавца, сможет сшить платье на заказ по моему фото? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Болталка. Приглашаем к общению!   

Болталка. Приглашаем к общению!
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WeHelpInChina :: Добро пожаловать на форум WeHelpInChina!-
Перейти: