Форум We Help in China

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Отзывы и предложения

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Slavak

Дата регистрации : 2015-06-05

СообщениеТема: Re: Отзывы и предложения   9/6/2015, 18:49

Приветствую всех! Работаю с компанией уже более трех лет! Всегда все заказы приходят максимально быстро, сотрудники адекватно реагируют даже на нестандартные просьбы. Возникающие вопросы решаются очень оперативно. Параллельно пробовал закупаться в других компаниях - везде "что-то не то".
Вернуться к началу Перейти вниз
Administrator

Дата регистрации : 2015-03-13

СообщениеТема: Re: Отзывы и предложения   10/6/2015, 15:16

Slavak пишет:
Приветствую всех! Работаю с компанией уже более трех лет! Всегда все заказы приходят максимально быстро, сотрудники адекватно реагируют даже на нестандартные просьбы. Возникающие вопросы решаются очень оперативно. Параллельно пробовал закупаться в других компаниях - везде "что-то не то".

Здравствуйте! Спасибо большое! Очень отрадно, что рабрабработа нашей компании во всем устраивает Вас! Будем рады продолжительному сотрудничеству с Вами! Smile
Agatata

Дата регистрации : 2015-05-14

СообщениеТема: Re: Отзывы и предложения   12/6/2015, 00:03

Всем привет! Сотрудничаю с этой компанией с 2012 года! Очень довольна, что нашла их, когда захотела уйти от предыдущего посредника, где были всяческие ограничения. А здесь все здорово:  большой выбор торговых площадок и способа доставки. Работают быстро и четко, консультируют, следят за качеством. Еще хочу отметить, что работают в этой компании люди ответственные и порядочные - небольшие недоразумения всегда решаются с учетом интересов заказчика. Спасибо !!! Very Happy
Administrator

СообщениеТема: Re: Отзывы и предложения   15/6/2015, 17:20

Agatata пишет:
Всем привет! Сотрудничаю с этой компанией с 2012 года! Очень довольна, что нашла их, когда захотела уйти от предыдущего посредника, где были всяческие ограничения. А здесь все здорово:  большой выбор торговых площадок и способа доставки. Работают быстро и четко, консультируют, следят за качеством. Еще хочу отметить, что работают в этой компании люди ответственные и порядочные - небольшие недоразумения всегда решаются с учетом интересов заказчика. Спасибо !!! Very Happy

Здравствуйте! Спасибо огромное за оставленный отзыв и положительную оценку нашей работы!
Мы рады стараться для наших дорогих клиентов! Smile
Ирина.К

Дата регистрации : 2015-06-15

СообщениеТема: Re: Отзывы и предложения   15/6/2015, 23:18

Добрый вечер! Начала работать с этой компанией совсем недавно,но хотелось бы отметить такие достоинства посредника: быстрое реагирование на запросы,консультирование,и быстрый выкуп,а также доброжелательность сотрудников. Также хотела бы выразить менеджера Туяну. Спасибо!!!
Administrator

СообщениеТема: Re: Отзывы и предложения   16/6/2015, 08:50

Ирина.К пишет:
Добрый вечер! Начала работать с этой компанией совсем недавно,но хотелось бы отметить такие достоинства посредника: быстрое реагирование на запросы,консультирование,и быстрый выкуп,а также доброжелательность сотрудников. Также хотела бы выразить менеджера Туяну. Спасибо!!!

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Рады сотрудничеству с Вами! Smile
Agatata

СообщениеТема: Re: Отзывы и предложения   3/7/2015, 15:44

Здравствуйте! Получила очередную посылочку. Как всегда, все хорошо упаковано, все цело! Спасибо за работу Туяне!
Administrator

СообщениеТема: Re: Отзывы и предложения   3/7/2015, 16:42

Agatata пишет:
Здравствуйте! Получила очередную посылочку. Как всегда, все хорошо упаковано, все цело! Спасибо за работу Туяне!

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Спасибо, что выбрали нашу компанию! Smile
Nuage

Дата регистрации : 2015-07-03

СообщениеТема: Re: Отзывы и предложения   3/7/2015, 20:36

Здравствуйте) Работаю с данной компанией в районе года. Очень довольна их честностью, быстротой реакции и желанием помочь. Отдельное спасибо хочется сказать за терпение и готовность принимать бесконечные до заказы вкупе с вылавливанием пропадающих продавцов. Все протекает очень комфортно. Буду продолжать сотрудничество.
Administrator

СообщениеТема: Re: Отзывы и предложения   6/7/2015, 09:38

Nuage пишет:
Здравствуйте) Работаю с данной компанией в районе года. Очень довольна их честностью, быстротой реакции и желанием помочь. Отдельное спасибо хочется сказать за терпение и готовность принимать бесконечные до заказы вкупе с вылавливанием пропадающих продавцов. Все протекает очень комфортно. Буду продолжать сотрудничество.

Здравствуйте! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв и положительную оценку нашей работы! Нам тоже очень приятно с Вами сотрудничать! Smile
Galochka

Дата регистрации : 2015-07-16

СообщениеТема: Re: Отзывы и предложения   16/7/2015, 16:40

Получили недавно нашу посылку игрушек, очень довольны)) Особенно понравилось внимательное отношение менеджера к нам, всегда очень быстро и оперативно отвечала на наши письма, консультировала)) Очень рады, что нашли вас!
Administrator

СообщениеТема: Re: Отзывы и предложения   17/7/2015, 09:50

Galochka пишет:
Получили недавно нашу посылку игрушек, очень довольны)) Особенно понравилось внимательное отношение менеджера к нам, всегда очень быстро и оперативно отвечала на наши письма, консультировала)) Очень рады, что нашли вас!

Здравствуйте! Спасибо большое Вам за отзыв! Рады стараться! Smile И очень рады сотрудничать с Вами! Smile
Маня

Дата регистрации : 2015-05-21

СообщениеТема: Re: Отзывы и предложения   8/9/2015, 11:01

Добралась-таки))))))
Девочки, хочу поблагодарить вас за ваш труд и внимательное отношение. Работаю с вами не так давно,но уже точно могу сказать вы большие молодцы!!!! Желаю процветания компании и побольше клиентов!!!! ))))
Administrator

СообщениеТема: Re: Отзывы и предложения   8/9/2015, 14:00

Маня пишет:
Добралась-таки))))))
Девочки, хочу поблагодарить вас за ваш труд и внимательное отношение. Работаю с вами не так давно,но уже точно могу сказать вы большие молодцы!!!! Желаю процветания компании и побольше клиентов!!!! ))))

Здравствуйте! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв и добрые слова! Smile Очень приятно с Вами сотрудничать! Smile
serg3140

Дата регистрации : 2016-01-26

СообщениеТема: Re: Отзывы и предложения   26/1/2016, 23:50

Хочу рассказать всем, какие вы молодцы Very Happy
В Китае заказываем давно. Перепробовали несколько посредников, пока не остановились на вас.
Вот уже больше двух лет работаем только с вами и ни разу не пожалели об этом Smile
Уже многих друзей подсадили на вас, чему они также очень радыLaughing
Успехов вам и процветания.
Радуйте нас своей безупречной работой и почаще проводите "вкусные" акции!
Administrator

СообщениеТема: Re: Отзывы и предложения   27/1/2016, 11:49

serg3140 пишет:
Хочу рассказать всем, какие вы молодцы Very Happy
В Китае заказываем давно. Перепробовали несколько посредников, пока не остановились на вас.
Вот уже больше двух лет работаем только с вами и ни разу не пожалели об этом Smile
Уже многих друзей подсадили на вас, чему они также очень радыLaughing
Успехов вам и процветания.
Радуйте нас своей  безупречной работой и почаще проводите "вкусные" акции!

Здравствуйте, Сергей! А мы рады вдвойне Smile сотрудничеству с Вами!
Спасибо Вам за такой замечательный, приносящий радость всем нам, отзыв!

Скажу по секрету: не за горами очередная "вкусная" акция. ;)
Agatata

СообщениеТема: Re: Отзывы и предложения   27/1/2016, 21:18

Здравствуйте! Получила очередную посылку, за что огромная благодарность wehelpinchina и лично менеджеру Туяне. Как всегда, все четко и аккуратно, никаких претензий!!! :flower: Молодцы! Спасибо за работу!!! :cheers:
Administrator

СообщениеТема: Re: Отзывы и предложения   28/1/2016, 11:35

Agatata пишет:
Здравствуйте! Получила очередную посылку, за что огромная благодарность wehelpinchina и лично менеджеру Туяне. Как всегда, все четко и аккуратно, никаких претензий!!! :flower: Молодцы! Спасибо за работу!!! :cheers:

Здравствуйте! Наталья, благодарим и мы Вас за сотрудничество! Приятно иметь с Вами дело!
Отдельное спасибо от менеджера Туяны! Very Happy
Agatata

СообщениеТема: Re: Отзывы и предложения   28/4/2016, 17:47

Здравствуйте! Получила очередную посылку! :cheers: Спасибо огромное, Туяна! Very Happy Как всегда, все отлично упаковано, все отлично!
andrey826

Дата регистрации : 2016-03-11

СообщениеТема: Re: Отзывы и предложения   30/4/2016, 04:13

Воспользовался услугами WeHelpInChina первый раз . И думаю , что НЕ последний ! Мне крупно повезло , что случайно наскочил в интернете на их сайт ! Все провернули в оптимальные сроки . И цена коммерции очень-таки подходящая ! Аккумуляторные ячейки с новой химией литий-титанат и плата БМС пришли мне с Тао-Бао !!! Даже не верится ... Упаковано вполне приемлемо , всё приехало сохранно . БМС-ку не перепутали по вольтажу - именно 48V , какая и нужна . Теперь я соберу 2-ю аккумуляторную батарею для своего электровелосипеда с самой передовой химией - литий-титанатом ! Very Happy  //// Особо хотелось бы отметить очень персональный подход к покупателю , - а , именно , ко мне , - со стороны WeHelpInChina . В Крыму , где я живу , из-за международных санкций не действует Сбербанк РФ и не оформляются ходовые платёжные карты . Но они , - специально для меня , - нашли возможный способ платежа через Байкал-Банк , который в Севастополе , к счастью , действует . Очень гибкий подход к покупателю с их стороны ! СПАСИБО !!! Очень доволен !                  :cheers:
Administrator

СообщениеТема: Re: Отзывы и предложения   3/5/2016, 11:35

Agatata пишет:
Здравствуйте! Получила очередную посылку! :cheers:  Спасибо огромное, Туяна!  Very Happy   Как всегда, все отлично упаковано, все отлично!

Наталья, спасибо Вам большое, что нашли время оставить отзыв, очень и очень приятно! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
Ваша благодарность и счастливая улыбка - самая лучшая награда для нас.  
А это реакция Туяны [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Последний раз редактировалось: Administrator (3/5/2016, 15:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Administrator

СообщениеТема: Re: Отзывы и предложения   3/5/2016, 15:06

andrey826 пишет:
Воспользовался услугами WeHelpInChina первый раз . И думаю , что НЕ последний ! Мне крупно повезло , что случайно наскочил в интернете на их сайт ! Все провернули в оптимальные сроки . И цена коммерции очень-таки подходящая ! Аккумуляторные ячейки с новой химией литий-титанат и плата БМС пришли мне с Тао-Бао !!! Даже не верится ... Упаковано вполне приемлемо , всё приехало сохранно . БМС-ку не перепутали по вольтажу - именно 48V , какая и нужна . Теперь я соберу 2-ю аккумуляторную батарею для своего электровелосипеда с самой передовой химией - литий-титанатом ! Very Happy  //// Особо хотелось бы отметить очень персональный подход к покупателю , - а , именно , ко мне , - со стороны WeHelpInChina . В Крыму , где я живу , из-за международных санкций не действует Сбербанк РФ и не оформляются ходовые платёжные карты . Но они , - специально для меня , - нашли возможный способ платежа через Байкал-Банк , который в Севастополе , к счастью , действует . Очень гибкий подход к покупателю с их стороны ! СПАСИБО !!! Очень доволен !                  :cheers:

Спасибо Вам за отзыв, Андрей! Очень рады, что всё подошло и Вы остались довольны!  Very Happy
Действительно, чего только не найдешь на таобао, идут в ногу со временем, и даже чуть быстрее)) 

У нас к Вам просьба, Андрей, как соберете и опробуете в движении свои крутые батареи, обязательно напишите нам, очень интересно узнать, как среагирует Ваш электровелосипед.
Желаем Вам всегда легкой дороги [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Julia_Vangeliy

Дата регистрации : 2016-04-17

СообщениеТема: Re: Отзывы и предложения   19/5/2016, 15:11

Добрый день! Вчера получила свою посылку. Большое спасибо за работу! Все оперативно! Очень хорошо упаковано! Обязательно обращусь к вам еще раз!)
Administrator

СообщениеТема: Re: Отзывы и предложения   20/5/2016, 13:47

Julia_Vangeliy пишет:
Добрый день! Вчера получила свою посылку. Большое спасибо за работу! Все оперативно! Очень хорошо упаковано! Обязательно обращусь к вам еще раз!)

Добрый день! Спасибо Вам, Юлия, большое за отзыв! С удовольствием поработаем с Вами ещё! Smile
Talisman

Дата регистрации : 2016-07-04

СообщениеТема: Спасибо We Help in China!   4/7/2016, 20:20

Доброго времени суток! Получил от Вас посылку. Купили то, что нужно было купить, очень хорошо упаковали не одной вмятины не царапины. Радует очень доброжелательный и профессиональный подход сотрудников компании к клиентам. Отвечают на все вопросы и стараются максимально помочь.  Этой первый мой опыт работы с посредником, и из всех возможных вариантов в поиски, не жалею что обратился именно к вам. Желаю Вам успехов! И конечно больше клиентов. Менеджеру Юли, особенное спасибо за терпение Smile
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Отзывы и предложения   

Отзывы и предложения
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WeHelpInChina :: Добро пожаловать на форум WeHelpInChina!-
Перейти: