WeHelpInChina
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум We Help in China
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Стоимость доставки Склад в Китае-РФ

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Чезет
Гость




Стоимость доставки Склад в Китае-РФ Empty
СообщениеТема: Стоимость доставки Склад в Китае-РФ   Стоимость доставки Склад в Китае-РФ Empty7/2/2017, 19:05

Добрый день. Почему вы нигде на сайте не указываете, что у Вас есть отдельный склад в Китае и доставка от него в Р.Ф стоит денег? И денег в общем то немалых, 279 рублей за кг.
Я считаю это лукавство с вашей стороны. Мне ваш менеджер Юля, сказала, что эта цена есть на форуме. На форуме я ее не нашел. Да и почему эта информация должна быть на форуме? Она должна быть на главной странице сайта. Знал бы, что такая дорогая доставка, заказал бы в другом месте. Почему не работаете с российскими Т.К которые везут напрямую в Р. Ф? Я понимаю, что денег хочется заработать, но о покупателях тоже думать надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Administrator

Administrator


Сообщения : 1029
Дата регистрации : 2015-03-13
Откуда : Улан-Удэ

Стоимость доставки Склад в Китае-РФ Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость доставки Склад в Китае-РФ   Стоимость доставки Склад в Китае-РФ Empty8/2/2017, 13:24

Чезет пишет:
Добрый день. Почему вы нигде на сайте не указываете, что у Вас есть отдельный склад в Китае и доставка от него в Р.Ф стоит денег? И денег в общем то немалых, 279 рублей за кг.
Я считаю это лукавство с вашей стороны. Мне ваш менеджер Юля, сказала, что эта цена есть на форуме. На форуме я ее не нашел. Да и почему эта информация должна быть на форуме? Она должна быть на главной странице сайта. Знал бы, что такая дорогая доставка, заказал бы в другом месте. Почему не работаете с российскими Т.К которые везут напрямую в Р. Ф? Я понимаю, что денег хочется заработать, но о покупателях тоже думать надо.

Добрый день, Алексей!
Вы, думаем, понимаете, что, для того чтобы получить товар с Китая, недостаточно только оплатить продавцу стоимость товара. После оплаты продавцу ведь нужно отправить товар в Ваш адрес, но ни один продавец в Китае не отправляет товар напрямую в другую страну. Раз мы являемся посредниками,  выкупаем товар у продавцов в Китае и доставляем в Россию, то, естественно, у нас имеется отдельный склад в Китае, куда продавец отправит приобретенный нами товар. При этом он выставит счет на оплату доставки товара до нашего адреса в Китае. У некоторых продавцов доставка по Китаю бесплатная, в этом случае стоимость доставки уже включена в цену товара.
На нашем сайте у нас имеются отдельные разделы и по оплате, и по доставке, где прописано все по этапам, какая доставка и когда оплата за нее. Также по стоимости указано, что она "рассчитывается на основе Вашего заказа и зависит от вида товара, веса товара, необходимого их количества/объема", нигде не написано, что она бесплатная.
Сотрудничество с российскими ТК в Китае в наши условия не входит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леночек




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-08-16
Откуда : Stavropol

Стоимость доставки Склад в Китае-РФ Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость доставки Склад в Китае-РФ   Стоимость доставки Склад в Китае-РФ Empty3/2/2019, 04:49

Здравствуйте! Сколько сейчас стоит доставка в РФ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Administrator

Administrator


Сообщения : 1029
Дата регистрации : 2015-03-13
Откуда : Улан-Удэ

Стоимость доставки Склад в Китае-РФ Empty
СообщениеТема: Re: Стоимость доставки Склад в Китае-РФ   Стоимость доставки Склад в Китае-РФ Empty21/2/2019, 13:06

Леночек пишет:
Здравствуйте! Сколько сейчас стоит доставка в РФ?

Здравствуйте! Стоимость альтернативной доставки до конца февраля составляет 320 руб./кг. расчёт от фактического веса (округление до сотых граммов).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стоимость доставки Склад в Китае-РФ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WeHelpInChina :: Добро пожаловать на форум WeHelpInChina!-
Перейти: