WeHelpInChina
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум We Help in China
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах.

Перейти вниз 
+10
Marry09
Елена Тоноян
kovaikin
Dari
Манечка
toojenny
olgaES
Camellil
Цырегма
Administrator
Участников: 14
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Administrator

Administrator


Сообщения : 1029
Дата регистрации : 2015-03-13
Откуда : Улан-Удэ

Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. Empty
СообщениеТема: Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах.   Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. Empty19/3/2015, 17:36

Уважаемые форумчане и гости форума!
Делитесь впечатлениями о покупках, выкладывайте фотографии товаров. Хвастайтесь своими удачными покупками! Smile


Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. 5a5ab8
 Как загрузить изображение на форуме:


1. Открываем окно для создания сообщения. На панели редактирования сообщения нажимаем на значок "Разместить изображение":
Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. 21n4420

2. В открывшемся окне выбираем необходимый для загрузки файл:
Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. 2ml6ah


3. Нажимаем кнопку "Загрузить/Upload now"
Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. 161lv2u


4. Вот мы видим, что изображение успешно загрузилось:
Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. 2l8f2oy


5. Выделяем ссылку на изображение и нажимаем комбинацию клавиш ctrl + c (копировать):
Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. 1zp5zpx


6. Вставляем скопированную ссылку в окно сообщения комбинацией клавиш ctrl + v (вставить):
Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. E0loht


7. После нажатия кнопки "Отправить" необходимое изображение появляется в сообщении:
Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. Az80ug


Последний раз редактировалось: Administrator (29/3/2015, 22:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Цырегма




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-03-18
Откуда : Улан-Удэ

Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. Empty
СообщениеТема: Re: Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах.   Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. Empty23/3/2015, 16:13

Мой хваст!))) Все супер) качество хорошее)
Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. Zm1ft2
Вернуться к началу Перейти вниз
Цырегма




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-03-18
Откуда : Улан-Удэ

Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. Empty
СообщениеТема: Re: Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах.   Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. Empty23/3/2015, 16:49

Ссылка на сумку tw.taobao.com/item/43424136482.htm?fromSite=main&spm=a1z10.1-c.w5003-9914261683.7.lneOwm&scene=taobao_shop
Вернуться к началу Перейти вниз
Camellil




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-06-08
Откуда : Краснодар

Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. Empty
СообщениеТема: Re: Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах.   Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. Empty8/6/2015, 07:23

Добрый день))) получила посылку, все классное, особенно понравился рюкзачок)))) спасибо))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Camellil




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-06-08
Откуда : Краснодар

Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. Empty
СообщениеТема: Re: Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах.   Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. Empty8/6/2015, 07:32

Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. 2ih145w
Вернуться к началу Перейти вниз
Administrator

Administrator


Сообщения : 1029
Дата регистрации : 2015-03-13
Откуда : Улан-Удэ

Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. Empty
СообщениеТема: Re: Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах.   Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. Empty8/6/2015, 09:41

Camellil пишет:
Добрый день))) получила посылку, все классное, особенно понравился рюкзачок)))) спасибо))))

Здравствуйте! Спасибо! Мы очень рады, что Вы довольны своими приобретениями! Smile
Просим Вас разместить ссылку, по которой Вы приобрели этот рюкзачок! Smile Думаем, многим форумчанам эта информация окажется полезной. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Манечка




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-05-13
Откуда : Миасс

Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. Empty
СообщениеТема: Re: Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах.   Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. Empty11/6/2015, 23:51

Давно уже пользуюсь вашими услугами, все очень нравится - и акции и вещи приходят быстро.
Вот некоторые вещи, которые покупала через данного посредника.
Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. 8jpclpUdntU Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. IbIGmXCfj_4
Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. Rk586xhVQRE Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. QJQEge5xun8
Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. OkJoZo0gX8U
Вернуться к началу Перейти вниз
Оlga
Гость




Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. Empty
СообщениеТема: Re: Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах.   Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. Empty12/6/2015, 01:54

какое все яркое, можно ссылку на кодеки и толстовку....
Вернуться к началу Перейти вниз
olgaES




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-06-12
Откуда : Абакан Хакасия

Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. Empty
СообщениеТема: Re: Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах.   Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. Empty12/6/2015, 02:43

привет всем!
хочу оставить положительный отзыв, сказать спасибо за ваши услуги.
давно пользуюсь услугами этого посредника Неlpchina примерно года три, за это время случались разные ситуации, но все они разрешались положительно, что не возникало желания сменить посредника... очень радуют ваши акции и условия.

а вот немного фото о моих покупачках на тао

Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. Fwnll3
Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. 2w5oilj

Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. Opbgxk

Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. Vervk4

Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. 156quc0

Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. 2d9sh06
Вернуться к началу Перейти вниз
Camellil




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-06-08
Откуда : Краснодар

Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. Empty
СообщениеТема: Re: Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах.   Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. Empty13/6/2015, 04:10

Добрый вечер) olgaES скиньте пожалуйста ссылочку на люстру
Вернуться к началу Перейти вниз
olgaES




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-06-12
Откуда : Абакан Хакасия

Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. Empty
СообщениеТема: Re: Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах.   Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. Empty19/6/2015, 14:34

ловите, выбирала с количеством 9 светильников.
все ничего, только она тяжелая, железная и светодиоды слабо светят, интим для спальни.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
too jenny
Гость




Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. Empty
СообщениеТема: Отзыв   Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. Empty23/6/2015, 23:43

Привет, всем!
Каждый раз открываешь посылочку и радуешься, как же хорошо, что 3 года назад я узнала о таобао и чудо-посреднике.
Хочу показать мои самые любимые вещи:

1) просто чудо-кросовки, заказывала 2 раза, они не много маламерят и на свой 36,5-37 я брала 38 размер - сели идеально. Все вокруг делают комплименты о том какие крутые у меня кросовки.
Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. Wtc2gp

2) сумка из ПВХ со стразами. ооо это просто моя мечта, очень яркая!
Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. 11uyc7c

3) часики, стоят они рублей 150 с доставкой и стали отличным дополнением всем подружкам на НГ, 8 марта. Всем понравились
Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. Wgx1md
Вернуться к началу Перейти вниз
Манечка




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-05-13
Откуда : Миасс

Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. Empty
СообщениеТема: Re: Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах.   Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. Empty30/6/2015, 12:43

Дайте ссылку пожалуйста на сумку из ПВХ со стразами.
Может у кого есть ссылки на подобные сумки - буду благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Administrator

Administrator


Сообщения : 1029
Дата регистрации : 2015-03-13
Откуда : Улан-Удэ

Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. Empty
СообщениеТема: Re: Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах.   Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. Empty30/6/2015, 13:38

Манечка пишет:
Дайте ссылку пожалуйста на сумку из ПВХ со стразами.
Может у кого есть ссылки на подобные сумки - буду благодарна.

Здравствуйте! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] общий поисковик на сумки из ПВХ со стразами. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
toojenny




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-06-23
Откуда : Краснодар

Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. Empty
СообщениеТема: ответ   Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. Empty30/6/2015, 16:48

Манечка пишет:
Дайте ссылку пожалуйста на сумку из ПВХ со стразами.
Может у кого есть ссылки на подобные сумки - буду благодарна.

Моя ссылка сгорела, но вот поисковик на такие сумки ...
Форум не дает мне вставить внешнюю ссылку, введи в поисковике: PVC shourouk
Вернуться к началу Перейти вниз
toojenny




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-06-23
Откуда : Краснодар

Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. Empty
СообщениеТема: хваст   Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. Empty30/6/2015, 17:09

Купив железного коня своей мечты я точно знала, что ему не хватает плетеной корзины!
И как всегда я нашла свою идеальную спутницу (правда со второго раза) на таобао. Корзинка держится на коженых ремешках
Найти такую корзину можно по запросу: 永久c複古自行車藤編車籃子 車筐天然柳條手工編織 永久c專用車籃
продавец: 永久C自行車四川省總 (внешнюю ссылку не получается вставить тк я новый пользователь)
Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. 1z32ber
Так же мы купили фонарь: 日本自行車配件 宮田 貓眼 泥板尾燈 LED 自動感應尾燈 продавец: 源豐自行車行
за 85 ю. Отличный фанарь на солнечной батарее, включается/выключается автоматически в темное время суток при тряске
Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. 2l8z0gw

На последнем фото на мне кросовки из предыдущего хваста (цена около 90 ю) шапка (около 3 ю)
+ Корзинка и фара из этого хваста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Манечка




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-05-13
Откуда : Миасс

Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. Empty
СообщениеТема: Re: Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах.   Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. Empty10/8/2015, 02:22

вот еще небольшой хвастик
костюм
Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. 1ueLo1lJAuc
Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. 0dI-kCALG6o
футболка
Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. Va7ZIHyWxvo
топик
Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. B33hgAPYvT0
тепленький человечек
Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. MngXqD11YKI
гамаши
Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. BPdHrRq39_0
Вернуться к началу Перейти вниз
Dari




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-05-24
Откуда : Улан-Удэ

Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. Empty
СообщениеТема: Re: Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах.   Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. Empty24/5/2018, 11:29

Классные светильники! В жизни смотрятся лучше, очень приятный свет. Качество хорошее.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Dari




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-05-24
Откуда : Улан-Удэ

Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. Empty
СообщениеТема: Re: Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах.   Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. Empty24/5/2018, 11:39

Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. 20180511
Вернуться к началу Перейти вниз
kovaikin




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-06-11
Откуда : Новосибирск

Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. Empty
СообщениеТема: Re: Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах.   Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. Empty11/6/2018, 10:13

Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. 54658910 Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. 98513210 Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. 8782210

всем приветы, с конторой Хелпчина работал и раньше года 3 назад или 4 возил  регистраторы все проходило всегда норм. Тут понадобились фонари на столбы чет там сям поглядел, конторы в Новосибирске пообзванивал чтоб привезли всем объем давай ну и все такой, вспомнил за Хелчину, сделал заказ привезли все норм как всегда, упаковано отлично товар весь целый, фото приложил. как бы не пожалел что опять обратился, рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Administrator

Administrator


Сообщения : 1029
Дата регистрации : 2015-03-13
Откуда : Улан-Удэ

Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. Empty
СообщениеТема: Re: Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах.   Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. Empty13/6/2018, 14:04

kovaikin пишет:
всем приветы, с конторой Хелпчина работал и раньше года 3 назад или 4 возил  регистраторы все проходило всегда норм. Тут понадобились фонари на столбы чет там сям поглядел, конторы в Новосибирске пообзванивал чтоб привезли всем объем давай ну и все такой, вспомнил за Хелчину, сделал заказ привезли все норм как всегда, упаковано отлично товар весь целый, фото приложил. как бы не пожалел что опять обратился, рекомендую.

Добрый день, Евгений! Спасибо за отзыв! Очень рады, что обратились именно к нам Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. 50c969c4d7d93248a4857d9505ce3db0
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Тоноян




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2018-05-11
Откуда : Армавир

Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. Empty
СообщениеТема: Re: Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах.   Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. Empty22/6/2018, 18:39

Хочу показать, что получилось из полученных камней от компании Wehelpincina. Я очень довольна качеством!!! Супер!!!

Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. 310Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. 510Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. 610 Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. 111 Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. 211
Вернуться к началу Перейти вниз
Marry09




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-06-28
Откуда : Новосибирск

Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. Empty
СообщениеТема: Туфельки натуральная кожа   Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. Empty28/6/2018, 14:03

Заказазывала туфли, важно было чтобы кожа была натуральная, немного маломерили, но девочки из helpchina сразу предупредили об этом..на свой 36,5-37, брала 38, фиолетовые правда оказались на пол размера больше. Цена около 2000 р, качеством довольна
Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. 20180617 Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. 20180616 Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. 20180618
Вернуться к началу Перейти вниз
Леночек




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-08-16
Откуда : Stavropol

Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. Empty
СообщениеТема: отзыв   Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. Empty16/8/2018, 16:16

Всем доброго дня! Мой небольшой хвастик с реальными фото

1. Свитер, качество очень хорошее, пишут, что хлопок, может и так, но по ощущениям смесь с акрилом, носится отлично, не закатывается и не вытягивается , идет в размер, сейчас чуть подорожал ((
Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. Dscn3912

2. Пижама, маломерит примерно на 2 размера, не на пухленьких деток (штаны узкие), качество отличное
Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. Dscn3913


3. Пальто - на холодную осень, ссылка сгорела, но их полно, везде 99 юань, дешевле не видела. Качество среднее, лучше брать на размер больше, но в любом случае оно на один максимум два сезона. На фото ребенок рост 140 см пальто размер 140
Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. Dscn4011



К сожалению ссылки вставить не дают Shocked Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Administrator

Administrator


Сообщения : 1029
Дата регистрации : 2015-03-13
Откуда : Улан-Удэ

Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. Empty
СообщениеТема: Re: Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах.   Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. Empty5/10/2018, 14:44

Дорогие друзья! Спасибо за ваши хвасты!
Исправили, настроили, и теперь вы можно вставлять ссылки Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах. 2087360912
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хвасты. Отзывы о покупках и магазинах.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Отзывы и предложения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WeHelpInChina :: Добро пожаловать на форум WeHelpInChina!-
Перейти: